Início

Resultado Edital Bolsa Instrutor – PRAE

Publicado em 04-09-2017

Caros bolsistas, esta é a lista dos/as estudantes selecionados/as para o edital do Bolsa Instrutor PRAE.

Mais informações serão encaminhados diretamente para os e-mails dos/as selecionados/as junto com o Termo de Compromisso.

Selecionados/as

Camila Lopes da Cunha GRR20158055
Christopher Andersen Machado GRR20130939
Guilherme Eduardo Marcondes Cordeiro GRR20128096
Leandro Matheus Ratske da Silveira GRR20143102
Lucas Ferrari Felipin GRR20153544
Mayara Melissa Mendes Skraba GRR20148297

Suplentes

Guilherme Scariot Ramos GRR20163086
Rafael de Paulo Dias GRR20176556
Renata Krupczak GRR20173286
Vilmar Wisniewski Junior GRR20157915

 


Voltar